平峰30分钟一趟,高峰十五到二十分钟一趟。现在由于疫情停运。由刘家桥汽车站开往旅顺汽车站。途径重要站点有春柳中心医院北院,李家街,通信电缆厂,马兰广场,湾家村,张辛路,棠梨沟,鞍子岭,能源学院2元,三环牧场,土城子,水师营,旅顺汽车站3元
200字范文,内容丰富有趣,生活中的好帮手!
时间:2023-03-29 03:28:47
平峰30分钟一趟,高峰十五到二十分钟一趟。现在由于疫情停运。由刘家桥汽车站开往旅顺汽车站。途径重要站点有春柳中心医院北院,李家街,通信电缆厂,马兰广场,湾家村,张辛路,棠梨沟,鞍子岭,能源学院2元,三环牧场,土城子,水师营,旅顺汽车站3元